2019 год театра в России

Плавание | 16 ноября 2019 года

Плавание

12 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград завоевали пловцы МУ СШ «Спартак - Орехово» 16 ноября 2019 года в Открытом Первенстве МАУ СШ г.Шатуры Московской области с участием городов Московской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов Рошаль, Ликино-Дулево, Куровское, Воскресенска, Шатуры, ФОК «Северный» и МУ СШ «Спартак-Орехово».

Спортсменыны соревновались на дистанции 100 метров различными способами. Наша команда проявила бойцовские качества и многие спортсмены показали свои лучшие результаты!

Победителями соревнований стали: Ягафаров Данил( дважды), Бутусов Александр, Родионов Матвей, Паньшева Анастасия, Аксенова Татьяна (тренер О. Б.Федосеева), Голубев Андрей, Устинова Алена (тренер И.Г.Сидорова), Попова Татьяна (дважды), Дзюба Илья, Минаева Анастасия (тренер О.Н.Радова).

Призёрами соревнований стали: Тарасюк Александр (дважды), Аксенова Татьяна, Бутусов Александр, Родионов Матвей, Паньшева Анастасия, Каржавин Дмитрий (тренер О.Б.Федосеева), Силкин Павел, Устинова Алена, Кушпиль Даниил, Бирюкова Ксения (тренер И.Г.Сидорова), Дзюба Илья, Минаева Анастасия, Кирилин Павел (тренер О.Н. Радова).

Сильно и достойно выступили женская и мужская команды в эстафетном плавании 4х50 метров комбинированная! Обе команды стали победителями соревнований!!!! Поздравляем победителей и тренеров с успешным стартом!!!

18 ноября 2019 18:11