Войти

Футбол | С 5 по 15 апреля 2018

Футбол

           С 5 по 15 апреля 2018 года в Сочи пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди игроков 2000 года рождения команд спортивных школ, в котором примет участие командп МУ СШ «Спартак-Орехово» под руководством тренера – Романа Викторовича Шапкина.

Календарь финального турнира

Первенства России в Сочи

Группа "А"                                                

1. "Динамо"  Барнаул                                           

2. СДЮСШОР-8  Нижний Новгород                  

3. ФК "Тамбов"  Тамбов                                       

4. СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург         

5. "Анжи"  Махачкала                                           

6. "Спартак-Орехово"  Орехово-Зуево   

Группа "В"

1.  ДЮСШ  Нижний Новгород 

2.  "Балаково"  Балаково

3.  Академия "Ротор"  Волгоград

4.  "Коломяги"  Санкт-Петербург

5.  УОР  Ростов-на-Дону

6.  УОР-5  Московская область


1 тур – 6 апреля (пятница)

Динамо Барнаул – Спартак-Орехово

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - Анжи

ФК Тамбов – СДЮСШОР  Зенит

ДЮСШ  Нижний Новгород – УОР-5 Московская область

Балаково – УОР Ростов-на-Дону

Академия Ротор – Коломяги

2 тур – 7 апреля (суббота)

Спартак-Орехово – СДЮСШОР Зенит

Анжи – ФК Тамбов

Динамо Барнаул – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород

УОР-5 Московская область - Коломяги

УОР Ростов-на-Дону – Академия Ротор

ДЮСШ Нижний Новгород – Балаково

3 тур – 9 апреля (понедельник)

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Спартак-Орехово

ФК Тамбов – Динамо Барнаул

СДЮСШОР Зенит - Анжи

Балаково – УОР-5 Московская область

Академия Ротор – ДЮСШ Нижний Новгород

Коломяги – УОР Ростов-на-Дону

4 тур – 11 апреля (cреда)

Cпартак-Орехово - Анжи

Динамо Барнаул – СДЮСШОР Зенит

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – ФК Тамбов

УОР-5 Московская область – УОР Ростов-на-Дону

ДЮСШ Нижний Новгород - Коломяги

Балаково – Академия Ротор

5 тур – 13 апреля (пятница)

ФК Тамбов – Спартак-Орехово

СДЮСШОР Зенит – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород

Анжи – Динамо Барнаул

Академия Ротор – УОР-5 Московская область

Коломяги - Балаково

УОР Ростов-на-Дону – ДЮСШ Нижний Новгород

14 апреля (суббота) – матчи за 5-12 места

Матч за 11 место

Матч за 9 место

Матч за 7 место

Матч за 5 место

15 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

20 марта 2018 19:03

Новости ГТО

Прыжок в длину, подтягивание из виса лежа, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание ...

Тренерский состав

Яндекс.Метрика