Войти

Плавание | 30 и 31 марта 2018

Плавание

30 и 31 марта 2018 года в плавательном бассейне "Нептун" проходят соревнования по плаванию "Подмосковные звёзды 2018". В соревнованиях принимают участие команды из городов - Шатура, Рошаль, Куровское, Ликино Дулево, ФОК "Северный", МУ ДС "Восток". Память погибших в Кемерово почтили минутой молчания в начале соревнований. Открыл соревнования директор МУ СШ "Спартак-Орехово" Виктор Иванович Рябыкин.

15 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых наград завоевали спортсмены отделения плавания СШ « Спартак-Орехово» на соревнованиях по плаванию « Подмосковные звёзды-2018»!

В абсолютном личном первенстве (по сумме очков, набранных на 3-х дистанциях) победителями в нашей команде стали:

Родионова Дарья, Аксенова Татьяна, Ягафаров Данил!

Призеры соревнований: Маслеева Александра, Кочетов Валентин, Титова Александра, Непряхин Ярослав, Тарасюк Александр, Медов Иван, Никонова Татьяна!

Особенно хочется отметить победу команды в эстафетном плавании 8х50 метров смешанная, комбинированная. В упорнейшей борьбе наши спортсмены на 0,20 опередили команду города Шатура и стали победителями!

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением!

03 апреля 2018 18:04