Войти

Футбол | 22 сентября 2018

Футбол

22 сентября 2018 года на стадионе «Торпедо» состоялся матч среди команд «Спартак-Орехово-М»Очередной крупной уверенной победой, над командой ФК «Синьково» Новосиньково со счетом 5:1 порадовала болельщиков команда МУ СШ «Спартак-Орехово-М».

Владея полным преимуществом на поле, уже к 30 минуте матча, наша командавела со счетом 2:0, голы забили Дубровин и Кулиш. Небольшая расслабленность наших футболистов, позволила гостям на 41 минуте забить гол, сократив отставание в счете. Но это не помогло игрокам ФК «Синьково» развить свой успех. Еще до перерыва наши футболисты
    увеличили отрыв до двух мячей, а после перерыва забив дважды уверенно довели встречу до победы.

Очередной матч состоится 29 сентября 2018 года на стадионе «Торпедо» в 14.00. Наша команда «Спартак-Орехово-М» принимает одного из лидеров зоны, команду «Легион» из г. Ивантеевка.

25 сентября 2018 17:09