Войти

САМБО | 23 по 25 октября 2015 года

САМБО

С 23 по 25 октября 2015 года в Мадриде (Испании), проходил  Кубок Европы по самбо. В соревнованиях участвовали спортсмены из Франции, Финляндии, Испании, Италии, Грузии, Словении, Болгарии и России.

Виктор Медведев (1992г.р.) спортсмен-инструктор МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» структурного подразделения «Ритм», завоевал "золото" в весовой категории более 100 килограммов.

В командном зачете первое место заняла Россия, второе - команда Испании, третье - сборная Италии.

Первый тренер Виктора Медведева – Игорь Николаевич Макушин, в дальнейшем его  тренировочный процесс осуществлял Олег Юрьевич Борисов МС МК по самбо и дзюдо.

Кубок Европы стал важным этапом подготовки Виктора Медведева к ноябрьскому Чемпионату  мира в Марокко. Поздравляем победителя!!!

Хочется надеяться, что Виктор Медведев, взяв яркий старт на соревнованиях юниоров, со временем завоюет громкие титулы и в возрастной категории взрослых спортсменов", - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

26 октября 2015 17:10