Войти

Плавание | С 31 марта по 1 апреля 2017 года

Плавание

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в плавательном бассейне «Нептун» прошли соревнования по плаванию «Подмосковные звезды-2017» с участием команд Подмосковья. Соревнования были посвящены 45-летию плавательного бассейна «Нептун». Команда МУ СШ «Спартак-Орехово» успешно выступила насоревнованиях, завоевав в личномпервенстве 12 золотых, 16 серебряных и 4 бронзовых наград.

В абсолютном первенстве победителями стали – Дарья Родионова, Даниил Ягафаров.

Призерами стали – Юрий Ташес, Мария Шевякова, Иван Медов, Карина Кулакова, Татьяна Аксенова, Матвей Родионов.

В эстафетном плавании команда МУ СШ «Спартак-Орехово» заняла 2 место, уступив в тяжелой борьбе команде г. Шатуры.

Тренеры – Ирина Георгиевна Сидорова, Ольга Николаевна Радова, Оксана Борисовна Федосеева.