ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Тренеры-преподаватели:

Принимаются дети с 7-и летнего возраста.

Лучшие спортсмены

Спортсмены 1997 года рождения

Конева Евгения - КМС, Призер Первенства России, Победитель Всероссийских турниров, Призер Всероссийских соревнований.

Шахрунабиев Абдул - КМС,Победитель Первенства Московской области, Призер ЦФО, Победитель Всероссийских турниров.

Спортсмены 1996 года рождения

Клюева Виктория - КМС, Призер Первенств России, Победитель ЦФО, Победитель VI летней Спартакиады учащихся, Победитель и призер Всероссийских турниров.

Цуркан Анастасия - КМС, Победитель ЦФО, Победитель Всероссийских турниров.

Булатова Галина - КМС, Чемпионка Первенства России, Призер Международного турнира,Победитель и призер Всероссийских турниров.

Спортсмены 1995 года рождения

Сорокина Елизавета - МС, Призер Первенства России, Победитель Всероссийских турниров.

Спортсмены 1992 года рождения

Эфендиев Рашид - МС, Призер Всероссийских турниров.

Спортсмены 1989 года рождения

Куликова Елена - МСМК, 2-х кратная Чемпионка России, Победитель Всероссийских турниров,Чемпионка Первенства Европы, Член сборной команды России.