Художественная гимнастика

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

принимаются дети с 4 лет.

Лучшие спортсмены

Лучшие гимнастки ДЮСШ. Они защищают честь школы, честь города на Областных, Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях.

1)Мулилина Анастасия КМС
2)Богомолова Елизавета КМС
3) Гришкова Алиса КМС
4) Жукова Дарья КМС
5)Романова Мария КМС
6) Чернявская Кристина КМС

Юные грации:
1) Конычева Нелли 1 р
2) Кольцова Виктория 1 р
3) Ларькина Валерия 1 р

Спортсмены 1996 года рождения:

Денисова Дарья – С 2002 года занимается в МУ ДО «Спартак-Орехово» на отделении художественной гимнастики, Мастер Спорта по художественной гимнастике, член сборной команды Московской области по групповым упражнениям. Выступает на соревнованиях Регионального, Российского и Международного уровня. Серебряный призер  Первенства России по юниорам в групповых упражнениях (2 место, 2009г. Краснодар). Бронзовый призер Чемпионата ЦФО по групповым упражнениям (март, 2011г., сборная города, 3 место). Победитель Спартакиады учащихся ЦФО по групповым упражнениям (май, 2011г., г. Владимир, 1 место). Бронзовый призер Спартакиады учащихся России по групповым упражнениям (июнь, 2011г., г. Пенза, 3-е командное место). Победительница Чемпионата Московской области 2011-2012г.г. по групповым упражнениям. Финалистка Чемпионата России по групповым упражнениям (2011-2012г., г. Пенза, 3 место). Многократный призер Межрегиональных и Международных соревнований в составе сборной команды МО. Победители 1 этапа Кубка Мира по эстетической гимнастике (26-27 января, 2013г., Будапешт). Победители Международного турнира по эстетической гимнастике «Miss Valentine-2013».

Спортсмены 1999 года рождения:

Жукова Дарья – в ДЮСШ занимается с 2004 года. КМС по художественной гимнастике. Член сборной Московской области.В составе сборной команды МО по групповым упражнениям победила на Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст» (Орехово-Зуево, 20-24 сентября 2012г.) Победительница Чемпионата Московской области.(Д/С «Восток» 22-23 ноября 2013г.) Победительница Первенства ЦФО (Белгород,12-17 января 2013г.) Победительница ОДСОО «Русь» (г. Раменское, 25-29 января 2013г.) Участница Всероссийских соревнований «Надежды России»(Краснодар, ноябрь 2012г) Бронзовый призер Первенства России в упражнениях с булавами.(Казань, 6-11 февраля 2013г).