ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Принимаются дети с 12-и летнего возраста

Спортсмены 2001 года рождения

Лучшие спортсмены

Мельникова Елена – неоднократный призер Первенства Московской области по тяжелой атлетике, член сборной команды по тяжелой атлетике Московской области 2012-2013 года.

Спортсмены 2000 года рождения

Ворошилин Никита – призер первенства Московской области по тяжелой атлетике 2011-2012 года, неоднократный победитель первенства города.

Спортсмены 1996 года рождения

Герасимов Андрей – призер Спартакиады учащихся 2011 года,абсолютный чемпион Московской области по тяжелой атлетике 2013 года, член сборной команды Московской области по тяжелой атлетике.

Спортсмены 1995 года рождения

Акинин Андрей – победитель Первенства Московской области по тяжелой атлетике 2012 года,член сборной команды Московской области по тяжелой атлетике.

Спортсмены 1993 года рождения

Сальников Альберт – КМС по тяжелой атлетике, серебряный призер первенства Московской области по тяжелой атлетике среди юниоров 2013 года, член сборной Московской области по тяжелой атлетике.