ПЛАВАНИЕ

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Принимаются дети с 5ти лет

Расписание занятий

DSC 1076 Филичкина Светлана. 1998г.р. Плаванием занимается 6 лет. Имеет 1 спортивный разряд.

Бронзовый призёр Чемпионата Московской области по плаванию, бронзовый призёр Спартакиады школьников Московской области в плавании баттерфляем.

Неоднократная победительница различных соревнований по плаванию.

DSC 1100

Исайко Арина. 2000гр.Плаванием занимается 8лет.Имеет 1 спортивный разряд. Победительница и призёр всероссийских соревнований «Золотая рыбка» в плавании баттерфляем и эстафетном плавании. Бронзовыё призёр Первенства Московской области по плаванию.

DSC02745

Герасёв Илья. 1998г.р. Плаванием занимается 6 лет. Имеет 1 спортивный разряд. Победитель и призер всероссийских соревнованиях по плаванию »Золотая рыбка » в плавании на спине и эстафетном плавании. Многократный победитель и призёр различных соревнований по плаванию.