Войти

Футбол | 25 августа 2018

Футбол

25 августа 2018 года на стадионе «Торпедо» молодежная команда «Спартак-Орехово-М»(г.Орехово-Зуево) принимала команду СШ «Волна» (г.Дубна).

Блестящая, убедительная победа молодежной команды «Спартак-Орехово-М» над одним из лидеров СШ «Волна» г.Дубна, со счетом 6:1 порадовала зрителей, которым по душе остроатакующая игра нашей команды, под руководством тренера Р.В. Шапкина. Мощно начав игру, уже к перерыву, наши футболисты вели со счетом 4:1.

Во втором тайме успех закрепили двумя голами в ворота соперников, при этом оставив свои ворота неприкосновенными. После
    этой победы, «Спартак-Орехово-М» находится на 6 месте после 16 игр, набрав 26 очков в турнирной таблице.

Следующая игра команды «Спартак-Орехово-М» состоится на выезде, 1 сентября 2018 в г.Шатура с местным «Селтиком».

26 августа 2018 года на стадионе «Торпедо» прошли игры Первенства России по футболу среди спортивных школ. Воспитанники МУ СШ «Спартак-Орехово» (г.Орехово-Зуево) принимали команду «Метеор» (г.Балашиха).

В упорной борьбе, команда «Спартак-Орехово» 2003 года рождения (тренер – Н.В. Шикша) одержала победу над своими сверстниками из команды «Метеор» со счетом 1:0, а команда «Спартак-Орехово» 2001г.р (тренер – Р.В.Шапкин) нанесла соперникам из г.Балашиха более убедительное поражение, со счетом 4:0.a

27 августа 2018 18:08