Войти

плавание 24-27мая 2016

24-27мая 2016г.в г. Раменское прошёл летний Чемпионат Московской области по плаванию. В нем приняли участие 35 команд муниципальных образований Московской области. Город Орехово- Зуево представляли спортсмены ДС " Восток " и ДЮСШ "Спартак-Орехово". Мастер спорта Носова Виктория стала трёхкратной чемпионкой Московской области на дистанциях 100 м. И 50 м. вольным стилем , 50 м. На спине , а также на дистанции 100м на спине стала серебряным призёром.

Епишкина Анастасия завоевала бронзу на дистанции 50 м баттерфляем. Женская команда в составе Шевякова МариЯ, Курочкина Кристина, Епишкина Анастасия, Носова Виктория стали бронзовыми призерами в эстафетном плавании 4 х 100 м вольным стилем! Поздравляем команду и тренеров с успешным стартом!