Войти

Плавание | 19 февраля 2018

Плавание

19 февраля 2018г.в плавательном бассейне «Нептун « прошёл 3 этап соревнований по плаванию «Кубок Нептуна». В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания СШ»Спартак-Орехово», более 80 человек. В программе соревнований дистанция 200 метров любым стилем по выбору. Спортсмены были разделены на 4 возрастных группы. Победители и призёры определялись по таблице очков, полученных на своей дистанции. Победителями соревнований стали: Родионова Дарья, Титова Александра, Аксенова Татьяна, Устинова Алена, Медов Иван, Ягафаров Данил, Голубев Сергей, Муругов Георгий! Серебро завоевали: Курочкина Кристина, Паньшева Анастасия, Маслеева Александра, Орлова Валерия, Ташес Юрий,Тарасюк Александр, Кушпиль Даниил, Савельев Руслан. Бронзовыми призёрами стали: Сячинова Ольга, Волкова Дарья, Попова Татьяна, Корогода Ксения, Кочетов Артем, Непряхин Ярослав, Кочетов Валентин, Сопатов Артем! Все спортсмены показали достойные результаты и проявили упорство и волю к победе! Желаем спортсменам дальнейшего роста результатов!