Войти

Футбол | 24 февраля 2018

Футбол

24 февраля 2018 года молодежная команда сыграла очередной товарищеский матч с футболистами «Химки-М»г. Химки. Основная команда этой футбольной школы участвует в Первенстве ФНЛ (второй по значимости дивизион в РОССИИ).

Как и предполагалось, матч начался под диктовку хозяев, которые в начале встречи провели ряд хороших атак. Наши футболисты выстояли, сумели выравнить игру и уже к перерыву повести в счете 1:0.

Второй тайм прошел в равной борьбе с опасными моментами у обоих ворот. Итоговый счет на табло 2:1 в пользу наших воспитанников. В нашей команде отличились – Антон Смирнов и Александр Моисеев.

Очередной матч наша команда проведет 3 марта с командой «Локомотив-М» г.Москва.