2019 год театра в России

Проведение итоговой линейки, посвященной окончанию 2012-2013 учебного года в МУ ДО «Спартак-Орехово»

В пятницу 17.05.2013. в МУ ДО «Спартак-Орехово» проходила итоговая линейка, посвященная окончанию учебного года. В спортивном зале игровых видов спорта для подведения итогов спортивного года, награждения лучших спортсменов  и их тренеров собрались воспитанники МУ ДО «Спартак-Орехово», тренеры-преподаватели, администрация школы, а также родители, пожелавшие стать свидетелями праздничного действа.

Начался спортивный праздник с построения и парада спортивных отделений школы и их тренеров, после этого прозвучал гимн России. Затем директор МУ ДО «Спартак-Орехово» Е.А. Фролов поприветствовал всех присутствующих, подвел итоги уходящего учебного года и пожелал всем учащимся удачи в покорении спортивных вершин.

Перед началом награждения своё мастерство показали юные гимнастки, ученицы МУ ДО «Спартак-Орехово», которые удивили всех присутствующих своим талантом и артистизмом. По окончании зажигательного танца, в исполнении гимнасток, началась церемония награждения спортсменов школы. 25 воспитанников были награждены кубками «Лучший спортсмен 2012-2013 учебного года» и 33 воспитанника получили почетные грамоты  «За высокие достижения в спорте в 2012-2013 учебном году», а также благодарственными письмами от администрации школы  «За большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта» были отмечены все тренера-преподаватели МУ ДО «Спартак-Орехово». Завершилась торжественная часть веселой дискотекой для всех воспитанников.

Вот такой интересный праздник прошёл в нашей школе 17 мая. Каждый участник и зритель, думаю, получил массу положительных эмоций. Надеемся, что эта церемония  станет в нашей школе традиционной.

23 мая 2013 17:05