Войти

12 мая 2018 | Плавание

12 мая 2018 г. В г Орехово-Зуево прошли традиционные соревнования по плаванию Кубок ДС « Восток» . Приняли участие команды из Восресенска, Куровское, Шатуры, Рошаль, Ликино-Дулево. А также спортсмены из ФОК «Северный», хозяева соревнований ДС «Восток» и наши спортсмены СШ «Спартак-Орехово» Наши ребята завоевали 8 золотых медалей, 9 серебрянных,8 бронзовых. Дважды победителями стали Татьяна Аксенова и Валерия Орлова, а также на высшую ступень пьедестала поднялись Георгий Муругов, Сергей Голубев, Татьяна Попова, Алена Устинова, призерами стали Алексей Мохов, Руслан Савельев ,Артем Сапатов, Ксения Бирюкова, Александра Маслеева, Дарья Валентин Кочетов, Глеб Гринкин. Поздравляем победителей и призеров, также их тренеров И.Г.Сидорову О.Б.Федосееву, О.Н .Радову!

14 мая 2018 15:05