Войти

Владимир

Владимир

6 октября СШ «Спартак-Орехово»

6 октября СШ «Спартак-Орехово» в очередном матче встречался с командой СДЮШОР г.Бронницы В упорной борьбе наша команда потерпела досадное поражение 0:1. К огромному сожалению, игрок нашего клуба не смог реализовать пенальти и, в ходе многочисленных атак, наша команда так и не смогла поразить ворота соперника.Следующий матч наши футболисты проведут
13 октября в Можайске.

5-6 октября в ДС Борисоглебский г. Раменское

прошло первенство МО до 15 лет. В нем принимали участие64 девушки и 57 юношей
--наши спортсмены показали следующие результаты:
Никитина Анастасия 3 место в одиночной и смешанной категориях и 2 место в паре.
Русина Дарья 2место в паре.

Футбол | 22 сентября 2018

Футбол

22 сентября 2018 года на стадионе «Торпедо» состоялся матч среди команд «Спартак-Орехово-М»Очередной крупной уверенной победой, над командой ФК «Синьково» Новосиньково со счетом 5:1 порадовала болельщиков команда МУ СШ «Спартак-Орехово-М».

Владея полным преимуществом на поле, уже к 30 минуте матча, наша командавела со счетом 2:0, голы забили Дубровин и Кулиш. Небольшая расслабленность наших футболистов, позволила гостям на 41 минуте забить гол, сократив отставание в счете. Но это не помогло игрокам ФК «Синьково» развить свой успех. Еще до перерыва наши футболисты
увеличили отрыв до двух мячей, а после перерыва забив дважды уверенно довели встречу до победы.

Очередной матч состоится 29 сентября 2018 года на стадионе «Торпедо» в 14.00. Наша команда «Спартак-Орехово-М» принимает одного из лидеров зоны, команду «Легион» из г. Ивантеевка.

Футбол | 15 сентября на стадионе

Футбол

15 сентября на стадионе "Торпедо" в рамках Первенства России по футболу среди мужских команд 3 дивизиона, команда МУ СШ «Спартак-Орехово-М» принимала футболистов из подмосковной Балашихи.

Уверенно начав встречу,
наши футболисты не дали ни одного шанса сопернику,в итоге сокрушительная победа со счетом 5-0.

Голы забили Кошовенко Виктор-2,Моисеев Александр,Дубровин Станислав и Яковлев Никита.Это был своеобразный
подарок нашим горожанам ко дню города.

На матче присутствовали Глава г.о.Орехово-Зуево Панин Г.О. и
Глава г.о.Ликино-Дулево Рунов Е.К., которые положительно отозвались об игре наших футболистов.

Художественная гимнастика | С 14.09 по 16.09

Художественная гимнастика

С 14.09 по 16.09 в г.Раменское проходит Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике "Мария" на призы Олимпийской чемпионки,ЗМС Марии Толкачевой по групповым упражнениям и индивидуальной программе. В первый день в  Сергеева Полина (тренер Клопова М.В.) 2010г.р. в  индивидуальной  программе заняла 6 место. В потоке было 64 девочки.

Бадминтон | С 13 по 16 сентября 2018

Бадминтон

С 13 по 16 сентября 2018 года в г.Казань проходили Всероссийские соревновсния серии «Гран-При». В соревнованиях приняли участие 64 мужчины и 64 женщины. Спортсмены занимающиеся в МУ СШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты:

2 место – Илья Жданов в парной категории;

3 место – Илья Жданов в смешанной категории;

3 место – Екатерина Кут в смешанной категории.

Тренер – Наталья Евгеньевна Русина.

Бадминтон | С 5 по 9 сентября 2018

Бадминтон

С 5 по 9 сентября 2018 года в Минске проходил Международный турнир Гран-При Европейской серии «Minskinternstional» по бадминтону. В турнире принимали участие 128 мужчин и 73 женщины из 23 стран.

Спортсмены МУ СШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты:
3 место – Екатерина Кут и Дарья Серебрякова в парной категории.

Тренер – Н.Е. Русина.

Футбол | 8 сентября 2018

Футбол

8 сентября 2018 года на стадионе «Торпедо», очередную победу со счетом 2:0, одержала молодежная команда МУ СШ «Спартак-Орехово-М» над ФК "Серпухов", занимавшим 5 место в турнирной таблице.
           Матч проходил в очень напряженной борьбе и в первом тайме острее были гости. Во втором тайме наши футболисты
взвинтили скорости и активность, и добились желаемого результата.

Перед началом матча, традиционный приз лучшему
игроку месяца, учрежденный депутатом Московской областной Думы Э.Н. Живцовым, был вручен 16 летнему вратарю нашей команды
Хвиюзову Михаилу.

Так же специальный приз за 5 голов в одном матче получил нападающий нашей команды Станислав Дубровин.
Призы вручал Глава городского округа Ликино-Дулево Е.К. Рунов.

Футбол

Футбол

Футбол

На "отлично" провели 1 сентября футболисты молодежной команды СШ "Спартак-Орехово" одержав очередную, третью подряд,
крупную убедительную победу в гостях над командой "Селтик" г. Шатура со счетом 5:1.

Уверенно начав игру наши воспитанники
уже к перерыву вели в счете 3:0. И ничто не обещало сюрпризов, однако в начале второго тайма хозяева размочили счет и чуть позже
получили право пробить пенальти.

Перелом в игре совершил 16 летний вратарь СШ"Спартак-Орехово" Михаил Хвиюзов в блестящем броске отразивший удар в угол ворот, после чего наша команда забила еще два гола и довела встречу до победы.

Бадминтон | 2 и 3 сентября 2018

Бадминтон

2 и 3 сентября 2018 года в городе Раменское проходил Чемпионат Московской области по бадминтону, который является отбором на Чемпионат РФ. Всего приняло участие 64 мужчин и 51женщина из них три «Мастера спорта» международного класса и 14 «Мастеров спорта» РФ.

Спортсмены занимающиеся в МУ СШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты: