Войти

Футбол | 10 февраля 2018

Футбол

10 февраля 2018 года на стадионе «СТАРТ» в городе Реутов молодежная команда МУ СШ «Спартак-Орехово» провела очередной товарищеский матч, в рамках подготовки к Первенству России, с командой «Приалит», выступающей в Первенстве Москвы. Несмотря на погодные условия, матч прошел на хорошо подготовленном зеленом поле. Стоит отметить, что наши футболисты впервые в этом году вышли на поле такого качества. Встреча прошла в упорной борьбе и получилась результативной. Первый тайм начался с преимуществом
    нашей команды, но к перерыву, счет на табло был 0-0. В дебюте второго тайма нашим воспитанникам удалось распечатать ворота противника, гол со штрафного забил Антон Смирнов. После чего в нашей команде было произведено ряд замен, что позволило нашим противникам переломить ход встречи в свою пользу за счетом 1-3. Очередной матч нашей команды состоится 17 февраля с командой «Строгино».